logo
أهلا بكم في مدارس التربية الأهلية
١٤٤٤ عام دراسي جديد كل عام وأنتم بخير
مدارس التربية الأهلية تتمنى لجميع الطلاب والطالبات عاما دراسيا متميزا مكللا بالنجاح والتوفيق
بدأ التسجيل للعام الدراسي ١٤٤٤هـ (رياض أطفال – ابتدائي – متوسط – ثانوي)
مدارس التربية الأهلية تستخدم نظام كلاسيرا للتعلم الإلكتروني
غرف نقاش لتبادل الأفكار حول الدروس
تحرص مدارسنا على توفير البيئة الصحية الآمنة لجميع منسوبيها ومراجعيها
مدارس التربية الأهلية .. نأخذ التعليم إلى آفاق جديدة

المرحلة الابتدائية/الدمام (صفوف أولية) لعام 1441هـ

الصف الاول ابتدائي

 

م

الاسم

1.

نورة بدر محمد الراجحي

2.

رها سعد علي العمري

3.

قمر محمد صالح العيسى

4.

هدى نزار العيسى

5.

لجين يوسف الشهراني

6.

نوف سعد عواض القرني

7.

لمى زياد عبد الحميد الفهد

8.

لمار ماجد عبدالله الرقيعي

9.

لين صالح فرحان العنزي

10.

لين ماجد أحمد الشهري

11.

جنا عبدالعزيز محمد خورشيد

12.

ريما علي القحطاني

13.

جوان عبدالمحسن ابراهيم الناصر

14.

حلا محمد أحمد الخاطر

15.

ميادا علي القحطاني

16.

سديم عبدالله علي الغامدي

17.

لميس سعيد أحمد العجرفي

18.

ديما محمد الزهراني

19.

رغد حاتم علي الزهراني

20.

ليان عبدالرحمن صلاح البعيجان

21.

سلوى خالد أحمد آل دريم

22.

دانة فواز الصفيان

23.

ريفال أديب كمال اسكندر

24.

سمية معاذ الغامدي

25.

لميس محمد صالح الغامدي

26.

ريناد علي عبدالحميد الشريدة

27.

جنى ماجد الغامدي

28.

لمى محمد عبدالله بقشان

29.

ليان عمر علي المزهر

30.

روز محمد أحمد الغامدي

31.

ميهاف داوود يوسف الذكر الله

32.

وسوم يوسف عبدالعزيز اللعبون

33.

لمى فيصل مطلق المطيري

34.

رند أحمد عوض الاسمري

35.

مسك محمد جبران العتمة

36.

جمانة فهد إبراهيم العوشن

37.

ديم أحمد عبدالله الثميري

38.

جوري عبدالله الشعلان

39.

جود ماجد عبدالله الماجد

40.

مايا سعيد القحطاني

41.

منى ثامر عبدالرحمن الخالدي

42.

ربى عبدالله الرويشد

43.

حور أحمد عمر الصمعاني

44.

سديم أحمد باموسى العمودي

45.

رفيف عبدالله الزهراني

46.

بلقيس عبدالله القحطاني

47.

وسن سامي خليل النعيمي

48.

أسيل غرسان تركي الزهراني

49.

زكية أحمد المقرن

50.

ليان كمال خليل النعيمي

51.

فجر محمد خميس الخثعمي

52.

حلا عبدالعزيز فرحان الحربي

53.

الجوهرة صالح القريعان

54.

الشيماء خلدون صالح العنبر

 

الصف الثاني ابتدائي

 

م

الاسم

1.

دانية عبدالرحمن الغامدي

2.

 حلا عبدالعزيز الحربي

3.

ديالا نايف الزهراني

4.

لانا علي الشوكاني

5.

كادي مفرح الزهراني

6.

ريم احمد بخاري

7.

رنيم رشيد الزهراني

8.

قمر احمد الرويحي

9.

الجازي خلدون العنبر

الصف الثالث ابتدائي

 

م

الاسم

1.

أسيل عبدالحمن اليحيان

2.

عائشة بسام الحمدان

3.

ريما ماجد القحطاني

4.

جواهر علي الحبشي

5.

. فجر طارق الدخيل

6.

طيبة فيصل الصقير

7.

. فرح فهد العبدالكريم

8.

. مي محمد سالم الوادعي

9.

ألمى حسين القحطاني

10.

. لانا زارب القحطاني

11.

. شهد سعود الحربي

ديسمبر 2022
د ن ث أرب خ ج س
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031